Наш коллектив, это большая семья. Дружная, веселая и добрая. И мы очень рады принять вас в нашу семью. Здесь каждый вам поможет, поддержит в трудную минуту или протянет руку помощи. Здесь на каждого можно рассчитывать как на самого близкого родственника, не говоря уже о том, что каждый сотрудник в нашем коллективе профессионал своего дела. Мы рады, что на одного профессионала у нас стало больше. Добро пожаловать!
—————————————————————————————————-
Дорогой новичок! Сегодня твой первый рабочий день в новом коллективе, и мы все понимаем сколь волнительно это событие! Новый коллектив – как новая семья. Впереди совместные трудные понедельники, обеденные перерывы и долгие рабочие часы. Мы желаем тебе поскорее освоиться на новом месте и проявить себя без стеснения, наилучшим образом! Мы верим, что ты еще удивишь коллектив своими успехами и дашь повод сердечно поздравить тебя с заслуженными победами!
Комментарии:
-
2014-06-06 08:32
Имя: evgenijaСОПЕРНИКУЯ желаю вам просто понять,
Что соперником вы не являетесь.
И еще я хочу вам сказать:
Под ногами вы зря мне мешаетесь.
Ведь рожденный ползти, увы,
Никогда не сможет летать.
Как бы ни были вы глупы,
Вы не можете это не знать. -
2014-06-06 08:32
Имя: evgenijaС ПЯТНИЦЕЙУра! Тяжелая рабочая неделя позади, а впереди такие долгожданные выходные. Если воскресение отравлено приближением понедельника, то вечер пятницы просто очарователен. Желаю с чувством выполненного долга в этот вечер расслабиться и получить максимум удовольствия от жизни.
-
2014-06-06 09:04
Имя: evgenijaПРОВОДЫ НА ПЕНСИЮ—————————————————————————————————-
Как после долгого, трудного дня, полного забот нам нужен отдых, так и после долгой, трудовой активной деятельности нам нужна пенсия. Нам она нужна, чтобы насладиться простыми радостями жизни, на которые во время работы времени не оставалось. Поэтому, удачи вам на пенсии, и наслаждайтесь жизнью!—————————————————————————————————-
Свобода! Так надо кричать в этот день, отныне вы никому ничем не обязаны, вы можете вставать не по звонку, вы можете не делать того, чего вам не хочется делать. Одним словом, желаю вам на пенсии осуществить те свои мечты, которые вам не давала осуществить ваша работа.—————————————————————————————————-
На пенсии Вас отдых ждет,
В делах домашних пусть везет!
Про коллектив не забывайте
И нас почаще навещайте!—————————————————————————————————-
Сегодня мы искренне желаем Вам, прежде всего, большого личного счастья и благополучия. Побольше общайтесь со своими близкими, отдыхайте в кругу семьи и друзей, ведь Вы это заслужили. Доброго Вам здоровья, радости, прекрасного настроения и всего самого наилучшего!—————————————————————————————————-
Принесло уважение коллег,
То, как честно всю жизнь ты трудился.
Отдан долг, и замедлится бег.
Опыт твой молодым пригодился.
Право ты свое получил
Отдыхать от забот и дел.
И займешься ты теперь
Всем, чего раньше ты не успел.
Орхидеи начнешь разводить,
В хоре петь, Интернет изучать,
И, конечно, научишься ты,
Наконец-то, вальс танцевать.—————————————————————————————————-
Сегодняшний день полон волнений и переживаний, ведь мы провожаем замечательного человека, профессионала высокого класса на заслуженных отдых. Мы знаем, что даже на пенсии Вы ни минуты не будете сидеть без дела, ведь Вы полны энергии, сил и оптимизма! Поэтому мы надеемся, что в свободное время от отдыха Вы станете наставником нашей молодежи и всегда будем рады видеть Вас. Мы от души желаем Вам бодрости на долгие-долгие годы, семейного благополучия, домашнего уюта и тепла! Пусть близкие окружают Вас любовью и заботой и дарят Вам только радость! -
2014-06-06 09:05
Имя: evgenijaПРОВОДЫ НА ПЕНСИЮ
—————————————————————————————————-
Вы – молоды душой и прекрасно выглядите! Вы – пример профессионализма, мудрости и оптимизма для многих из нас! Вы- человек, которого мы искренне уважаем и любим! Нам немного грустно от того, что сегодня Вы уходите на пенсию, ведь теперь ежедневно встречаться с Вами уже не получиться. Но мы надеемся, что Вы не забудете наш коллектив, и Ваше внимание будет добрым знаком того, что наш коллектив живет и развивается! А потому сегодня, провожая Вас на пенсию, мы не расстаемся с Вами, а лишь говорим – «До свидания». Мы желаем Вам много замечательных дней, насыщенных яркими событиями, хорошими новостями и интересными встречами. Доброго Вам здоровья!
—————————————————————————————————-
В Вашей жизни наступает новая эпоха – Вы уходите на пенсию! Честно говоря, мы даже немного Вам завидуем, ведь у Вас появится много свободного времени для творчества, для занятий с внуками и просто для настоящего полноценного отдыха! Вы можете путешествовать в любое время года, открывая для себя все новые и новые жизненные горизонты. Мы желаем Вам крепкого здоровья, большого личного счастья, удачи, исполнения всех Ваших мечтаний и всегда будем рады видеть Вас в стенах нашего родного предприятия!
—————————————————————————————————-
Сегодня Вы уходите на пенсию. Сказать просто, что нам было приятно с Вами работать – значить не сказать ничего! Нам было комфортно, надежно с Вами, Вы – замечательный коллега, который знает свое дело до малейших тонкостей! Мы надеемся, что Вы не забудете наш коллектив и всегда найдете время, чтобы заглянуть к нам хотя бы на минутку. Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и прекрасного отдыха!Вы это заслужили!
—————————————————————————————————-
Мы с пенсией Вас поздравляем,
И труд Ваш для нас очень ценен!
А потому не надейтесь,
На отдых в домашней тиши!
И вскоре за Вами приедем,
Советом, чтоб нам помогли!
Желаем побольше здоровья,
Уюта прекрасного в доме!
—————————————————————————————————
Вот и настал этот счастливый день. Ты уходишь на пенсию. Ты отдал работе худшие, суетные и непутевые молодые годы. И теперь, остепенившись и помудрев, ты будешь предоставлен себе и сможешь реализовать все свои скрытые возможности. Я желаю тебе, наконец, научиться танцевать танго, вязать носки и петь хором. Я желаю тебе заняться зимней рыбалкой, фотографией, а главное, своими внуками, они ведь так тебя любят! -
2014-06-06 10:15
Имя: evgenijaБОССУУважаемый «ФИО». Вы настоящий капитан нашего судна под названием «Название фирмы». И вы замечательно справляетесь с вашими обязанностями. Только благодаря вашему чуткому капитанству, мы смогли выплыть в смутном шторме кризиса. Желаем вам здоровья, силы духа и принятия только правильных решений, которые помогут нашему кораблю вырулить на новые горизонты, а, значит, достичь новых побед.
-
2014-06-06 10:30
Имя: evgenijaУХОДЯЩЕМУ РУКОВОДИТЕЛЮУважать будем всегда,
Имя помнить все года!
Было нам комфортно очень
Вместе с Вами поработать!
Мы желаем Вам успеха,
Исполнения мечты!
Пусть растут Ваши доходы,
Это заслужили Вы!—————————————————————————————————-
Сегодня мы, ваши подчиненные, хотим, прежде всего, выразить свою искреннею благодарность. Время, прошедшее под вашим руководством, научило нас многому, мы стали профессиональные, а предприятие – сильнее. Конечно, нам грустно, что вы уходите. Как не грустить, когда коллектив лишается волевого, ответственного лидера! Но мы знаем, что то, чему вы нас научили, поможем нам в дальнейшем. Мы оправдаем ваши ожидания. Мы от всего коллектива, всего предприятия, хотим вам пожелать много удачи и успехов. А кроме того, крепкого здоровья, новых побед и интересных занятий в которых вы, непременно сможете блестяще себя проявить.
-
2014-06-06 10:30
Имя: evgenijaШЕФУ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯСегодня мы поднимем бокал и отведаем вкуснейшего торта в честь нашего дорого шефа! Такое начальство, бывает только в хорошей сказке, ну а нам выпала доля вместе работать. Сегодня мы скажем множество тостов за здравие и успех шефа, а прямо сейчас пожелаем ему все вместе, крепкого здравия, успехов и всего наилучшего.
—————————————————————————————————-
Сегодня, в ваш День рождения, мы хотим поздравить вас от всех лица всех подчиненных, которые непременно в вашу честь сегодня поднимут бокал. Поздравить и пожелать искренне самых лучших трудовых успехов, много удачи на каждый день и крепкого здоровья.
—————————————————————————————————
Босс, от имени всего нашего коллектива спешим поздравить Вас с Днем рождения! Мы благодарны Вам за Ваше мудрое руководство, за то, что Вы порой закрываете глаза на наши опоздания и длинные перекуры. За то, что Вы не обижаетесь, когда мы называем Вас не по имени отчеству, а шефом или боссом. А еще за то, что Вы остаетесь компанейским и дружелюбным человеком. Желаем Вам сговорчивых и непретенциозных заказчиков, прибыльных проектов и всегда находить общий язык с коллективом. Вы объединяете нас и делаете одной командой, а это очень много значит для нас и, надеемся, для Вас тоже.
С Днем рождения!—————————————————————————————————
-
2014-06-06 10:47
Имя: evgenijaНА ЮБИЛЕЙ НАЧАЛЬНИКУВ день юбилея, весь коллектив хочет высказать искренние пожелания человеку, под чутким руководством которого была одержана не одна профессиональная победа. Пусть в этот день и в каждый следующий, будет светло и легко и на сердце, не беспокоят проблемы, а решения по любому вопросу приходят быстро и самые верные. Пусть будет еще много юбилеев в кругу дружного коллектива, который не мыслит себя без такого руководителя, которому все по плечу!
—————————————————————————————————
Солидный, умный босс у нас,
Мы ценим вас и любим.
И ваши добрые дела,
Мы долго не забудем.А 40 – возраст золотой,
У каждого спроси.
Мужчина вы теперь у нас
«В самом расцвете сил». -
2014-06-06 10:57
Имя: evgenijaРУКОВОДИТЕЛЮБез талантливого, умелого руководителя, компании не достичь процветания. Мы знаем, сколько велики ваши заслуги, и потому желаем вам еще больше успехов в работе, чтобы рискованные проекты завершались благополучно, а прибыль росла и множилась. И конечно, не обойдем мы стороной и пожелания личного характера, и пожелаем такому замечательному человеку как вы, здоровья и счастья в личной жизни!
-
2014-06-06 11:41
Имя: evgenijaРУКОВОДИТЕЛЮ С ПОВЫШЕНИЕМСегодня, мы хотим поздравить с заслуженным повышением того человека, кто мудро и ответственно руководил нами все это время. Не одно решение было принято им так вовремя и хорошо, что после мы все вместе радовались успехам. Сегодня мы желаем ему быть столь же хорошим руководителем на новом посту. Не терять деловой хватки и умелой сноровки, начинать новые проекты и успешно выполнять их раньше назначенных сроков.
-
2014-06-06 12:07
Имя: evgenijaНАЧАЛЬНИКУ К УХОДУ НА ПЕНСИЮМножество рабочих дней, простых и сложных, осталось позади. Было приятно много верных решений, отмечено немало успехов и исписана не одна ручка за рабочим столом. Теперь, пришла пора отдохнуть, отойти от дел. Но это вовсе не печальный повод! Уход на пенсию это заслуженное дело, и поэтому, сегодня весь коллектив от лица всей компании, хочет выразить огромную благодарность за то время что прошло вместе. И пожелать самого крепкого здоровья, новых успешных начинаний, счастья и удачи на каждый день!
-
2014-06-06 12:35
Имя: evgenijaДорогой директор! Коллеги и партнеры, а также добрые друзья и близкие люди, желают тебе, прежде всего, оставаться таким же уверенным и способным лидером, достигнуть новых карьерных высот и еще скорее обходить конкурентов! А еще, скромное пожелание от твоих подчиненных, быть чуточку добрее и увеличить обеденный перерыв, повысить зарплату и не следить за расходом трафика. -
2014-06-06 14:06
Имя: evgenijaБИЗНЕСМЕНУЖелаю тебе в предстоящем году
Удачи в любой твоей сделке!
Пусть Бог посылает не просто еду,
А трюфели сыпет в тарелки! -
2014-06-06 14:10
Имя: evgenijaНА КОРПОРАТИВНЫЙ НОВЫЙ ГОДДавайте всей компанией напьемся.
Ведь повод есть граммульки не считать.
На 10 дней мы с вами расстаемся.
Чтоб Новый год и Рождество встречать.Гуляйте, радуйтесь и веселитесь.
Ходите в гости, пойте по ночам.
Но на работе вы живыми появитесь.
Чтобы трудиться, а не бегать по врачам. -
2014-06-06 14:11
Имя: evgenijaС ДОБРЫМ УТРОМ КОЛЛЕГЕУтро доброе, коллега,
На тебя пришла телега,
Будто трудишься ты плохо,
И все время ждешь подвоха!
Это шутка, ты прости,
Мне проснуться помоги!
Может, выпьем вместе кофе,
Поработаем немного!
День прекрасный предстоит,
Пусть хорошим удивит!
-
2014-06-06 14:42
Имя: evgenijaКОЛЛЕКТИВУЧто ребята приуныли?!
И по бодрость позабыли!?
Я желаю коллективу,
Чтобы веселей все были!
И произвели расчет,
Что сегодня день несет,
Ведь с хорошим настроением,
Все решите побыстрей вы!
Радость в стены к нам идет,
Окажите ей почет!
-
2014-06-06 14:46
Имя: evgenijaКОЛЛЕГАМ ОТ УВОЛЬНЯЮЩЕГОСЯКоллеги, вы уже готовы,
Прощальное промолвить слово!?
Ведь в глубине души я знаю,
Что вы не рады расставанью!
Счастливо оставаться вам желаю,
И вспоминать о вас я обещаю!
—————————————————————————————————Ну, что ж, ребята, ухожу,
Я к увольнению спокойно отношусь!
Но искренне мне жаль наш коллектив,
Ведь все-таки за годы я привык!
Работайте успешно и, конечно, дружно,
Звоните, если что-то будет нужно,
И обо мне Вы все ж не забывайте,
И, если захотите – навещайте!
Я буду встретить рад любого,
Для каждого найду всегда я слово!
и чаем угощу, а может, чем покрепче,
И будем все мы жить – великолепно! -
2014-06-06 15:00
Имя: evgenijaЕсли считать, что на работе, мы как большая семья, то ты мой самый любимый родственник. И как самому любимому родственнику, я бы хотел пожелать, чтобы работа спорилась, чтобы все проблемы решались быстро и без осложнений, и чтобы любой твой труд оценивался сразу по достоинству! -
2014-06-06 15:05
Имя: evgenijaУВОЛЬНЯЮЩЕМУСЯКак говорится: «уходя, уходи и не оглядывайся», дорогой коллега, ты уходишь на новую работу. Я искренне надеюсь на то, что ты найдёшь себя там, и сможешь достичь новых высот в своей профессиональной деятельности! Но не забывай и свою прежнюю работу, и всё то, чему она тебя научила!
—————————————————————————————————
Ты от нас уходишь в свободное плавание. Хотим пожелать тебе, чтобы ты на своем пути не встречал злобных акул-коллег, финансовых мелей и рифов, подлых и злобных начальников-пиратов. Пусть тебе всегда светит солнце удач и дует попутный ветер, несущий тебя к повышениям по службе.
—————————————————————————————————-
Пусть всегда с тобой будет удача,
Жаль нам всем расставаться с тобой!
Но мы знаем, что будешь ты счастлив,
И работать будешь с душой!
Мы желаем тебе в новом месте,
Быть успешным, в карьере расти!
И надеемся, что не забудешь,
Наш сплоченный, большой коллектив!
—————————————————————————————————- -
2014-06-06 15:08
Имя: evgenijaНовогоднее пожелание коллективуНовый год, один из самых главных праздников в году. Он традиционно семейный, но ведь коллектив это тоже своего рода семья. Со своими проблемами, радостями и всем, что присуще семье. И я хочу, чтобы в будущем году, мы как настоящая дружная семья справлялись со всеми своими трудностями вместе и вместе шли к назначенной цели. С Новым годом вас, дорогие коллеги.
-
2014-06-06 15:13
Имя: evgenijaСегодня на нашем предприятии происходят большие перемены, и мы это чувствуем! Именно от каждого из нас зависит его дальнейшее развитие и становление в новом, более современном и достойном виде! С праздником вас! Понимания и поддержки со стороны родных и близких, уважения в коллективе, здоровья, счастья и хорошего настроения! -
2014-06-06 15:33
Имя: evgenijaПримите искренние слова благодарности за ваш самоотверженный и повседневный труд! Уверен, что и в дальнейшем вы будете также верны нашему общему делу, принося своим трудом радость окружающим, и все сделанное вами будет с благодарностью принято людьми. Желаю вам и вашим семьям осуществления добрых надежд, крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма и благополучия! -
2014-06-06 15:57
Имя: evgenijaДорогие коллеги! Сегодня в наш профессиональный праздник, мне хочется вас поблагодарить за выбор профессии и преданность нашему делу, за выдержку и добросовестное отношение к профессии! Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья и любви, интересной и творческой работы и роста благосостояния! -
2014-06-06 17:02
Имя: evgenijaДорогие коллеги, мы проводим вместе много времени. Мы помогаем друг другу, иногда поддерживаем. И мне хочется сказать большое спасибо вам всем за то, что вы создаёте такой замечательный коллектив! И я хочу пожелать, чтобы наш коллектив оставался и дальше крепок, и в нём не возникало конфликтов. -
2014-06-06 17:04
Имя: evgenijaДорогие сотрудники компании! Мы с Вами прошли вместе непростой путь. Путь становления и роста. Сейчас о нас знают и ценят в деловых кругах. Наши продукты, пользуются спросом. Мы занимаем свою нишу. Все это результат нашей профессиональной работы всей компании, и каждого сотрудника в частности. От имени всего руководства компании, позвольте поблагодарить Вас за работу и выразить надежду на наше долгосрочное сотрудничество. Ведь это и есть главный секрет нашего успеха. -
2014-06-06 17:31
Имя: evgenijaПожелания компании юбиляра своим партнерам по бизнесуВы были и остаетесь все годы прогрессивного развития компании нашими стабильными партнерами. Спасибо вам за ваш выбор. Благодаря нашему плодотворному сотрудничеству, компания продолжает оставаться в лидерах. У нас впереди амбициозные планы покорения новых высот бизнеса, а вы неотъемлемая чаcть нашего успеха.
————————————————————————————————
Пусть этот юбилей, станет новой точкой отсчета вашего бизнеса. Пусть ваши доходы возрастают, а ваши сотрудники всегда остаются единым дружным коллективом – профессионалов. Пусть выполняют свою работу грамотно и ответственно, с полной отдачей. И тогда, попросту, конкурентам некуда будет деваться, и они признают в вас лидера рынка и снимут перед вами шляпу.
-
2014-06-06 17:37
Имя: evgenijaМы ведем с тобой давно наш бизнес,
Я тебе дела все доверяю.
Ты партнер, финансово – надежный,
Я тебя ценю и уважаю -
2014-06-06 18:08
Имя: evgenijaОтветственный сотрудник, хороший ты коллега,
Тебе сейчас желаем, побольше в жизни смеха.
С бумажками, отчетами, ты ходишь к нам в отдел,
И улыбнуться некогда и в этом твой пробел.
Работа есть работа, но надо отдыхать,
Кончай уже с отчетом, идем мы поздравлять. -
2014-06-06 18:09
Имя: evgenijaС УВОЛЬНЕНИЕМВот ты и отмучился! Как говорится не грусти о том, что не сбылось, а улыбнись тому, что сбудется впереди. Увольнение это не повод для грусти, это повод мечтать и творить самому своё счастье, мы твои коллеги хотим пожелать тебе! Не теряй оптимизма, трудолюбия и веры в себя. И тогда всё у тебя обязательно сбудется!
-
2014-06-06 18:13
Имя: evgenijaЛюбимые коллеги! Оставайтесь такими же высоко классными специалистами в нашем общем деле и незаменимыми сотрудниками. И пусть наш большой коллектив остается на долгие годы таким же сплоченным и дружным как всегда. -
2014-06-06 18:21
Имя: evgenijaМы с вами работали все 10 лет,
А может быть с хвостиком даже.
Уходите, грусть нам не скрыть,
Так хочется знать, ну куда же?Поверьте, нам будет вас так не хватать,
Никто заменить вас не сможет.
Вы лучший и самый проверенный друг,
К тому же работник надежный. -
2014-06-06 18:41
Имя: evgenijaПусть будет комфортно тебе, средь коллег,
Поверь мне и этого много.
Когда на работу в охотку идти,
И кажется легкой дорога.Придет к тебе все, ты не бойся, дерзай,
Работай, не пряча таланты.
Коллег ты своих, новичок, уважай,
И станешь ты частью команды. -
2014-06-06 18:54
Имя: evgenijaТы молод, готов покорять высоту,
Пока ты в карьере на самом низу
Но веришь, пройдет пару лет, пару зим.
И будешь, как профи, ты незаменим.Пусть вера твоя тебя не подведет,
Пусть опыт по лестнице вверх поведет.
А ты, набирайся знаний, идей,
Но главное, действуй и не робей! -
2014-06-06 19:08
Имя: evgenijaУВОЛЬНЯЮЩЕМУСЯТы от нас уходишь в свободное плавание. Хотим пожелать тебе, чтобы ты на своем пути не встречал злобных акул-коллег, финансовых мелей и рифов, подлых и злобных начальников-пиратов. Пусть тебе всегда светит солнце удач и дует попутный ветер, несущий тебя к повышениям по службе.
—————————————————————————————
Уйти, оставить коллектив и рабочее место, немного печально, ведь сколько хорошего со всем этим связано. Но коль выпала доля уходит, не стоит вешать нос. Все перемены сейчас только к лучшему, и будет еще и уютное рабочее место и новый, дружный коллектив! Мы искренне желаем уходящим сегодня, больших успехов и покорения новых вершин.
-
2014-06-06 19:46
Имя: evgenijaОТПУСККакое счастье на работу не ходить.
И телефон свой, к черту, отключить.
Валяться целый день и загорать.
Лечь поздно, рано не вставать,
А на столе компьютер пусть пылится.
И мышь недвижимая рядом с ним.
Желаем в отпуске тебе влюбиться!
Почувствовать себя свободным и живым!—————————————————————————————————
Отдохни ты от души,
На Канары – не спеши!
И в Таиланде, что там делать,
Только холить свое тело!?
Поезжай как ты на дачу,
И свекровь возьми впридачу!
Вот адреналин попрет,
Отпуск славно твой пройдет!—————————————————————————————————
Желаю тебе удачного отпуска, – приятных знакомств, попутного ветра и не заплывать за буйки.
—————————————————————————————————
Вот и отпуск долгожданный наступил! Счастливо отдохнуть, трудяга! Пусть ветер морской сдует с тебя все заботы, расслабься и отдайся лучам солнца! Привет медузам передай! Попей за нас вина, поешь хурмы, загар прими за всех, кого оставил здесь! Эх…завидуем тебе!
—————————————————————————————————
Ты уходишь в отпуск это круто,
Ты уже счастливчик, что сказать?
Пожелаю я тебе, чтоб непогода,
Планам не могла бы помешать.Отдохнуть тебе на полную катушку,
Море, солнце, пляжи и песок.
Чтобы потом еще хватило денег,
Не затягивать потуже поясок—————————————————————————————————
Отложены уже дела,
И думы все не о работе.
Кружат мыслишки в голове,
Как все успеть купить к субботе.Купальник новый обновить,
И юбку вроде надо.
И сумку красную к штанам,
Куплю себе в награду.Я заслужила, отдых свой,
На море, черное поеду,
Буду купаться, пить вино,
и просыпаться лишь к обеду.—————————————————————————————————
Желаем вам весело отдохнуть, и не разу не вспомнить , что в гостях хорошо, а дома лучше!
-
2014-06-06 19:50
Имя: evgenijaПоздравления шефа с Днём рождения – это тема, над которой раз в год приходится ломать голову каждому. Постараюсь помочь вам в выборе поздравления, дав ссылки не сайты.Несколько интересных поздравлений для вашего шефа в стихотворной форме вы найдёте на этом сайте www.eventnn.ru/articles/item/61/482 .
Интересные поздравления предлагает и этот сайт www.pozdravim.com/tema_54.html. Самое главное, что стихотворения, опубликованные на Pozdravim.com, не печатались нигде ранее – это условие поэтам сайта. Здесь вы можете найти готовые поздравления начальнику (см. блок внизу страницы – не персональные, т.е. не содержат имен. Это сделано, для того, чтобы вы могли использовать любое понравившиеся для своего случая. А также, любому поэту сайта можно заказать персональное поздравление, связавшись с ним напрямую, используя контактную информацию с личной страницы автора. Количество поэтов этого сайта постоянно растёт, а вместе сними и ассортимент поздравлений. Можете рассчитывать на то, что здесь всегда найдутся свежие поздравления.
И на этом сайте www.litstudio.ru/menu_boss.php вы сможете ознакомится с поздравлениями для шефа, а также , заказать из у авторов.
Удачи вам!
-
2014-06-06 19:56
Имя: evgenijaПоздравление шефу, генеральному директоруВы утонченнее, чем Бальмонт
И энергичней, чем АЭС.
Таких потрясных генеральных
Не сыщешь днем с огнем!.. И без.
Всё, кажется, у Вас во власти —
Вы знаете удачи код,
Нам взгляд Ваш цвета птицы счастья
Сулит необычайный взлет.
Перед годами не пасуя,
Галантно смотритесь всегда,
А это всех мобилизует,
Особенно прекрасных дам.
Желаем, шеф, Вам много новых
Задумок, планов и идей.
Для них немало есть готовых
Складов и подъездных путей.
Желаем, чтоб еще быстрее
Был у карьеры Вашей рост,
Чтоб Вам в когорте богатеев
Занять строку в журнале ‘Форбс’.
В судьбе лишь радостных сюрпризов
На протяженье многих лет!
И каждый день встречать Вам с мыслью:
«Меня счастливей, видно, нет!»
-
2014-06-06 20:20
Имя: evgenijaПоздравление начальнику с юбилеем (40 летВы — как светильник — ватт, наверно, триста,
Темна была бы жизнь, когда бы в ней
Не действовало множество лучистых,
Таких, как Вы, — талантливых людей!
Ваш возраст — «два по двадцать», право слово!
Азарт игры, умение любить,
Машина, мотоцикл, стремленье к новому,
Отличный бизнес. Просто счастье жить!
Желаем Вам удач! Сорокалетье —
Пора надежд, успехов и побед.
Здоровья Вам, любви, всего на свете,
Чего еще у Вас, быть может, нет.
-
2014-06-06 21:33
Имя: evgenijaОТ ОТДЕЛА ОТДЕЛУ***
Наш отдел поздравляет ваш отдел с нашим и вашим общим — праздником! Успехов вам и счастья!
***
От нашего стола — вашему столу…
От нашего отдеда — вашему отделу
Поздравления, пожелания и цветы.
Ваши коллеги. -
2014-06-06 23:07
Имя: evgenijaС ПОВЫШЕНИЕМ***
Поздравляем с новым качеством! Хорошо, что ваши достоинства, которые мы так любим, оценены и начальством! Оно, как выясняется, тоже иногда понимает…
***
Поздравляем с новой должностью! Надеемся, что все хорошее в вас только приумножится в связи с повышением, да еще и новое появится!
***
Хотя не в деньгах счастье, но и не без них… Поэтому поздравляем с новой интересной должностью, которая, надеемся, еще больше раскроет ваши таланты, а также с новой зарплатой, которая еще больше раскроет ваши таланты потребителя!
***
Поздравляем вас с большим успехом, заслуженно выпавшим на долю вашего отдела! Желаем дальнейших достижений в вашем трудном деле!
***
Как известно, не должность возвышает человека, а человек должность. Поэтому поздравляем вас с новой должностью, которая достойна того, чтобы вы ее возвышали!
***
Поздравления самому удачливому отделу в нашей фирме! Желаем дальнейшего процветания на благо себя и фирмы (то есть — нас.
-
2014-06-06 23:33
Имя: tamaraУважаемая Евгения, спасибо за ваши поздравления, напишите поздравления для хоккеистов. -
2014-06-06 23:55
Имя: evgenijaСпасибо большое!
Нашла только поздравления физкультурникам, загрузила в тему: СПОРТСМЕНАМ
Еще вот ссылка, посмотрите: wwwТОЧКАhokkeypasТОЧКАРУ/989207/1/Pozhelaniya-Leha-do-4-maya-syuda-dazh-ne-zaglyadivay